2017年校沙排日程表
作者:发布者:张军华责任编辑:审核人:发布时间:2017-07-12浏览次数:222
2017年中国石油大学职工沙排竞赛日程表(第一阶段) |
(女子AB组) |
场序 | 日期 | 时 间 | 比赛队 | 组别 | 备注 |
1 | 7月14日(周五) | 17:00 | 信控--储建 | B |
|
2 | 17:30 | 理学院--化工 | B |
|
3 | 18:00 | 马院--地学院 | A |
|
4 | 18:30 | 图书馆--校机关 | A |
|
5 | 7月15日(周六) | 8:00 | 地学院--石工 | A |
|
6 | 8:30 | 经管--图书馆 | A |
|
7 | 9:00 | 校机关--文学院 | A |
|
8 | 9:30 | 储建--理学院 | B |
|
9 | 10:00 | 计通--化工 | B |
|
10 | 10:30 | 教发--信控 | B |
|
11 | 16:00 | 文学院--马院 | A |
|
12 | 16:30 | 信控--计通 | B |
|
13 | 17:00 | 理学院--教发 | B |
|
14 | 17:30 | 经管--马院 | A |
|
15 | 18:00 | 校机关--石工 | A |
|
16 | 18:30 | 文学院--图书馆 | A |
|
17 | 7月16日(周日) | 8:00 | 计通--储建 | B |
|
18 | 8:30 | 信控--理学院 | B |
|
19 | 9:00 | 石工--文学院 | A |
|
20 | 9:30 | 地学院--经管 | A |
|
21 | 10:00 | 马院--校机关 | A |
|
22 | 10:30 | 图书馆--石工 | A |
|
23 | 16:00 | 地学院--文学院 | A |
|
24 | 16:30 | 化工--信控 | B |
|
25 | 17:00 | 储建--教发 | B |
|
26 | 17:30 | 校机关--地学院 | A |
|
27 | 18:00 | 教发--化工 | B |
|
28 | 18:30 | 文学院--经管 | A |
|
29 | 7月17日(周一) | 17:00 | 理学院--计通 | B |
|
30 | 17:30 | 经管--校机关 | A |
|
31 | 18:00 | 石工--马院 | A |
|
32 | 18:30 | 图书馆--地学院 | A |
|
33 | 7月18日(周二) | 17:00 | 马院--图书馆 | A |
|
34 | 17:30 | 教发--计通 | B |
|
35 | 18:00 | 化工--储建 | B |
|
36 | 18:30 | 石工--经管 | A |
|
1、第一阶段为分组单循环,三局两胜,每局比分15分。
2、第二阶段小组前四名进行交叉淘汰,三局两胜(21分制,决胜局15分制)。
2017年中国石油大学职工沙排竞赛日程表(第一阶段) | (男子AB组) | 场序 | 日期 | 时 间 | 比赛队 | 组别 | 备注 | 1 | 7月14日(周五) | 17:00 | 校机关--经管 | A |
| 2 | 17:30 | 化工--计通 | A |
| 3 | 18:00 | 地学院--图书馆 | B |
| 4 | 18:30 | 理学院--石工 | B |
| 5 | 7月15日(周六) | 8:00 | 计通--马院 | A |
| 6 | 8:30 | 经管--化工 | A |
| 7 | 9:00 | 信控--校机关 | A |
| 8 | 9:30 | 石工--文学院 | B |
| 9 | 10:00 | 图书馆--理学院 | B |
| 10 | 10:30 | 储建--地学院 | B |
| 11 | 16:00 | 马院--经管 | A |
| 12 | 16:30 | 机电--计通 | A |
| 13 | 17:00 | 理学院--储建 | B |
| 14 | 17:30 | 文学院--图书馆 | B |
| 15 | 18:00 | 教发--石工 | B |
| 16 | 18:30 | 经管--机电 | A |
| 17 | 7月16日(周日) | 8:00 | 信控--马院 | A |
| 18 | 8:30 | 校机关--化工 | A |
| 19 | 9:00 | 图书馆--教发 | B |
| 20 | 9:30 | 储建--文学院 | B |
| 21 | 10:00 | 地学院--理学院 | B |
| 22 | 10:30 | 马院--校机关 | A |
| 23 | 16:00 | 机电--信控 | A |
| 24 | 16:30 | 计通--经管 | A |
| 25 | 17:00 | 文学院--地学院 | B |
| 26 | 17:30 | 教发--储建 | B |
| 27 | 18:00 | 信控--计通 | A |
| 28 | 18:30 | 校机关--机电 | A |
| 29 | 7月17日(周一) | 16:30 | 化工--马院 | A |
| 30 | 17:00 | 储建--石工 | B |
| 31 | 17:30 | 地学院--教发 | B |
| 32 | 18:00 | 理学院--文学院 | B |
| 33 | 18:30 | 机电--化工 | A |
| 34 | 7月18日(周二) | 16:30 | 计通--校机关 | A |
| 35 | 17:00 | 经管--信控 | A |
| 36 | 17:30 | 教发--理学院 | B |
| 37 | 18:00 | 石工--地学院 | B |
| 38 | 18:30 | 图书馆--储建 | B |
| 39 | 7月19日(周三) | 16:30 | 马院--机电 | A |
| 40 | 17:00 | 化工--信控 | A |
| 41 | 17:30 | 文学院--教发 | B |
| 42 | 18:00 | 石工--图书馆 | B |
| 1、第一阶段为分组单循环,三局两胜,每局比分15分。 2、第二阶段小组前四名进行交叉淘汰,三局两胜(21分制,决胜局15分制)。 | |
|
|